Startliste MTBO 2018

Teamname  Kategorie  Starter 1  Starter 2 Starter 3
AvaMaPa Mixteam Wiebke Borbe Alex Fleischmann
Kommst du bitte!? Mixteam Antje Lehmann Gunnar Meikstat
Coffee&Bike Mixteam Sandra Cummerow Christian Binner
Karte-Kompass-Rad Mixteam Doris Urner Manuel Urner
Sebanne Mixteam Anne Hesse Sebastian Schulze
Heidi & Dress Mixteam Heidi Baumbach Andreas Vaupel
Die Besiegbaren Mixteam Kathrin Wiegelmann Steffen Breitwieser
Team Sina & Erhard Mixteam Sina Müller Erhard Müller
Ratlos mit Rad Mixteam Martina Wagner Thomas Wagner
Sachsen-Preussen MIX Mixteam Gerrit Pfuhl Mirko Schütze
Dube-Connection Mixteam Annika Dube Michael Dube-Spuhn
Fahlisch Family Familienstaffel Manuela Fahlisch Lennard Fahlisch
Lucky Luc Familienstaffel Ute Lucassen Thomas Lucassen Frank Lucassen
wird schon Familienstaffel Peter Schmidt Gregor Lusky
Jugendteam Oberlausitz Familienstaffel Per Hähnel Josef Herrmann Mike Kindermann
Die Unkreativen Familienstaffel Tobias Meisel Armin Liese
Die Biesdorfer Burschen Familienstaffel Ronald Müller Ben Müller Bela Müller
Die Ribaks Familienstaffel Kerstin Ribak Lawrence Ribak
Thoma Familiestaffel Marc Polm Thorben Beier
Die Insulaner Familienstaffel Helke Wannewitz Benedikt Beck
Die SpreewaldGirls Damenteam Andrea Schulz Dorit Blanke
Orientierungslos Damenteam Bianca Wolf Marina Klemm
Mit Spaß dabei Damenteam Sidney Fahlisch Vivien Reimann
Rockets Herrenteam Jan Nemitz Michael Glorius
BSG EDEKA 1 Herrenteam Robert Lambeck Steffan Liese
BSG EDEKA 2 Herrenteam Manfred Meyer Dennis Krüger
Wennesseinmuss Herrenteam Stephan Marschallek Oliver Klimpel
Stoneman on Tour
Herrenteam Ulf Kulling Steffen Knappe
Team Uwe & Vince Herrenteam Uwe Drendel Vince Rohmann
Hart aber Herzlich Herrenteam Jan Tzschoppe Mike Lerche
TSeV / LLB Herrenteam Thomas Vanselow Jens Lucask
LuRoTriPo Herrenteam Lutz Trinks Roberto Porstmann
TSV Karlshorst e.V. Herrenteam Peter Korff Olaf  Schwenk
Immer auf der Suche Herrenteam Eik Opitz Hendrik Heß
Brietzel Herrenteam Christian Briesemeister Andreas Neitzel
Berlin Chemie Männer Herrenteam Heiko Rühmer Bernd Pöthke
Team Bärentatze Herrenteam Lennart Winkler Alexander Dietze
TVF´ler Herrenteam André Schmidtchen Frank Schalk
Gunter Gruber Einzelstarter Gunter Gruber
Zurück

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen weiterhin verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen